Первое собрание

20 сентября 2013

На кафедре «Технология органического и нефтехимического синтеза» прошло первое собрание по выдвижению кандидата на должность ректора ВолгГТУ.

Заведующий кафедрой ТОНС Юрий Васильевич Попов объявил повестку дня, после чего были выбраны председатель и секретарь собрания. Профессор Юрий Львович Зотов, входящий в состав инициативной группы кафедры, предложил коллегам поддержать выдвижение кандидатуры Александра Валентиновича Навроцкого. «Мы хорошо его знаем, – сказал в своей речи Юрий Львович. – Это выпускник нашего вуза, известный ученый-химик, который на данный момент занимает должности заведующего кафедрой ТВВМ и проректора по учебной работе». В поддержку этой кандидатуры также высказались доценты Сергей Михайлович Леденев и Евгений Вениаминович Шишкин, профессор Юрий Васильевич Попов и другие сотрудники кафедры, после чего началась процедура голосования. В итоге кандидатура Александра Валентиновича Навроцкого на должность ректора ВолгГТУ была выдвинута единогласно.