Общее собрание кафедры ОНХ

25 сентября 2013

Во вторник, 24 сентября, состоялось общее собрание кафедры «Общая и неорганическая химия» по поддержке кандидата на должность ректора ВолгГТУ.

Председателем собрания был избран заведующий кафедрой ОНХ О.О. Тужиков, а секретарем - старший преподаватель Н.Х. Гричишкина.

Доценты С.М. Москвичев и И.В. Лавникова предложили поддержать А.В. Навроцкого кандидатом на должность ректора университета.

В своих выступлениях они высоко оценили деятельность А.В. Навроцкого, его плодотворную многолетнюю работу, направленную на совершенствование деятельности университета по подготовке специалистов, большую организаторскую работу по развитию научных исследований на межкафедральном уровне и уровне университета.

По результатам голосования коллектив кафедры ОНХ единогласно решил поддержать кандидатуру Александра Валентиновича Навроцкого на должность ректора университета.