Общее собрание кафедры ПАХП

25 сентября 2013

Во вторник, 24 сентября, состоялось общее собрание кафедры «Процессы и аппараты химических производств» по выдвижению кандидата на должность ректора ВолгГТУ. Открывая его, заведующий кафедрой, профессор А.Б. Голованчиков вкратце рассказал о ходе выборов ректора ВолгГТУ и предложил приступить к организационной процедуре. После избрания председателем собрания доцента кафедры Л.В. Кетата и секретарем доцента кафедры Н.А. Дулькиной началась процедура выдвижения в кандидаты на должность ректора. Л.В. Кетат предложил выдвинуть кандидатом на эту должность проректора по учебной работе, доктора химических наук, профессора Александра Валентиновича Навроцкого, отметив, что он выпускник химико-технологического факультета, представляет династию научных работников и вполне достоин стать кандидатом на должность ректора ВолгГТУ. С предложением выдвинуть эту кандидатуру выступил и А.Б. Голованчиков, добавив к уже сказанному, что А.В. Навроцкий достаточно хорошо проявил себя в административной должности и как ученик ректора Ивана Александровича Новакова будет достойным преемником.

Участники собрания единогласно выдвинули А.В. Навроцкого кандидатом на должность ректора ВолгГТУ.