Общее собрание кафедры ТВВМ

25 сентября 2013

24 сентября прошло общее собрание кафедры «Технология высокомолекулярных и волокнистых материалов» по выдвижению кандидата на должность ректора ВолгГТУ.

Председателем собрания был избран доцент В.А. Козловцев, секретарем – инженер учебного процесса И.Ю. Ковалец. В повестке дня значился вопрос о выдвижении кандидата на должность ректора университета.

Доцент В.А. Козловцев и профессор О.И. Тужиков предложили кандидатуру проректора по учебной работе, зав. кафедрой ТВВМ А.В. Навроцкого. В своих выступлениях они высоко оценили деятельность А.В. Навроцкого в должности проректора, заведующего кафедрой, отметили его плодотворную работу по подготовке специалистов, укреплению материальной базы кафедры и университета, установлению дружеских связей с другими вузами, научными организациями и промышленными предприятиями.

Участники собрания единогласно выдвинули Александра Валентиновича Навроцкого кандидатом на должность ректора ВолгГТУ.