Общее собрание ФПИС

26 сентября 2013

24 сентября прошло общее собрание факультета подготовки иностранных специалистов по выдвижению кандидата на должность ректора ВолгГТУ. Единогласно председателем собрания был избран декан факультета А.Е. Годенко, секретарем – старший преподаватель кафедры «Русский язык» ФПИС С.И. Еремин.

Доцент кафедры «Русский язык» Л.Ф. Белякова и декан ФПИС А.Е. Годенко предложили выдвинуть кандидатом на должность ректора ВолгГТУ проректора по учебной работе, доктора химических наук, профессора А.В. Навроцкого. Было отмечено, что А.В. Навроцкий хороший организатор, серьезный ученый, современный руководитель.

В результате голосования было решено выдвинуть Александра Валентиновича Навроцкого на должность ректора университета.