Общее собрание кафедры «Физика»

30 сентября 2013

30 сентября состоялось общее собрание кафедры «Физика» по выдвижению кандидата на должность ректора ВолгГТУ.

Председателем собрания был избран заведующий кафедрой Д.В. Завьялов, секретарем – доцент Д.Г. Ковтун.

Первым взял слово Дмитрий Викторович Завьялов. Он предложил выдвинуть на должность ректора кандидатуру декана факультета электроники и вычислительной техники Александра Сергеевича Горобцова, отметив, что он профессионал своего дела и обладает высокими личностными качествами.

Доцент кафедры «Физика» Р.Н. Никулин и профессор А.Г. Шеин также высказались в поддержку кандидатуры А.С. Горобцова.

В результате голосования коллектив кафедры выдвинул Александра Сергеевича Горобцова кандидатом на должность ректора университета.

Выступает заведующий кафедрой Д.В. Завьялов
Доцент Р.Н. Никулин