Общее собрание кафедры ХТПЭ

1 октября 2013

27 сентября состоялось общее собрание кафедры «Химия и технология переработки эластомеров» по поддержке кандидата на должность ректора ВолгГТУ.

Председателем собрания был избран доцент А.Н. Гайдадин, секретарем – ведущий инженер Ю.В. Соловьева.

И.о. заведующего кафедрой М.А. Ваниев и доцент А.Н. Гайдадин предложили поддержать кандидатуру проректора по учебной работе Александра Валентиновича Навроцкого. В своих выступлениях они сказали, что А.В. Навроцкий – известный ученый-химик, имеющий опыт работы в руководящей должности, в развитии международного сотрудничества. Кроме того, были отмечены его личностные качества.

По результатам голосования коллектив кафедры ХТПЭ единогласно решил поддержать кандидатуру Александра Валентиновича Навроцкого на должность ректора университета.