Собрание кафедры ВТ

3 октября 2013

2 октября состоялось общее собрание кафедры «Вычислительная техника» по выдвижению кандидата на должность ректора ВолгГТУ.

Председателем собрания был избран профессор кафедры Ю.П. Муха, секретарем – доцент И.Ю. Королева.

Профессор Ю.П. Муха, доценты О.А. Авдеюк, М.Г. Скворцов, И.Ю. Королева и старший преподаватель Е.С. Павлова предложили выдвинуть на должность ректора кандидатуру декана факультета электроники и вычислительной техники Александра Сергеевича Горобцова. Выступающие отметили, что А.С. Горобцов активно занимается научно-исследовательской деятельностью, а также обладает качествами, которые позволят ему осуществлять обязанности руководителя вуза.

В результате голосования единогласно принято решение выдвинуть А.С. Горобцова кандидатом на должность ректора университета.