Собрание кафедры ЭТ

9 октября 2013

7 октября состоялось общее собрание кафедры «Электротехника» по выдвижению кандидата на должность ректора ВолгГТУ.

Председателем собрания был избран заведующий кафедрой А.Н. Шилин, секретарем – программист Ю.А. Плешакова.

Доцент кафедры А.И. Нефедьев предложил коллегам выдвинуть на должность ректора кандидатуру декана факультета электроники и вычислительной техники Александра Сергеевича Горобцова. В поддержку выдвижения этой кандидатуры также высказались доцент С.И. Николаева и профессор А.Н. Шилин. Выступающие отметили, что А.С. Горобцов активно занимается научно-исследовательской деятельностью, обладает высокими личностными качествами, умеет создавать команду.

В результате голосования единогласно принято решение выдвинуть А.С. Горобцова кандидатом на должность ректора университета.