Собрание кафедры ВМ

11 октября 2013

10 октября состоялось общее собрание кафедры «Высшая математика» по выдвижению кандидата на должность ректора ВолгГТУ.

Председателем собрания была избрана профессор Н.В. Чигиринская, секретарем – старший преподаватель М.А. Куликова.

Доценты В.Н. Поляков, И.Г. Лунева, старшие преподаватели М.И. Андреева, О.К. Чесноков, профессор Н.В. Чигиринская предложили выдвинуть на должность ректора кандидатуру декана факультета электроники и вычислительной техники Александра Сергеевича Горобцова. Они отметили, что А.С. Горобцов активно занимается научной работой, участвует в выполнении хоздоговорных тем, корректен в общении с коллегами.

В результате голосования единогласно принято решение выдвинуть А.С. Горобцова кандидатом на должность ректора университета.