Собрание КТИ

12 ноября 2013

8 ноября прошло общее собрание Камышинского технологического института по выдвижению делегатов на конференцию научно-педагогических работников, представителей других категорий работников и обучающихся по выборам ректора ВолгГТУ.

Председателем собрания был избран заместитель директора КТИ, доцент А.Г. Сошинов, секретарем – ученый секретарь совета института М.В. Короткова.

Делегатами на конференцию единогласно выдвинуты: директор КТИ Александр Владимирович Белов, заместитель директора по УР Анатолий Григорьевич Сошинов, заместитель директора по СТО Инна Ивановна Евтушенко, заместитель директора по ВР Александр Васильевич Гусев, председатель профсоюзной организации института, руководитель производственной практики Инна Рудольфовна Согуренко, декан факультета «Экономика и менеджмент» Зинаида Александровна Костина, декан факультета «Информационные технологии» Елена Николаевна Ломкова, декан факультета «Промышленные технологии» Наталья Георгиевна Неумоина, заведующая библиотекой Елена Викторовна Селиванова.