Всероссийский студенческий форум

13 ноября 2013

Сегодня в Санкт-Петербурге приступил к работе Всероссийский студенческий форум, главными участниками которого стали студенты и учащаяся молодежь, вовлеченная в формирование будущего нашей страны.

Инициатором проведения форума выступило Министерство образования и науки России при участии Федерального агентства по делам молодежи, других заинтересованных федеральных органов исполнительной власти и общественных организаций Российской Федерации.

Это важное для студенчества и учащейся молодежи событие. На Всероссийском студенческом форуме можно заявить о себе и своих инициативах, наладить коммуникации с единомышленниками, открыть новые возможности для личностного развития.

Всероссийский студенческий форум собрал более 1500 участников. Волгоградский государственный технический университет на нем представляют директор студенческого клуба ВолгГТУ Екатерина Хорищенко, председатель студенческого совета Антон Иванов, председатель сектора науки и качества образования студсовета Оксана Сорокина и другие активисты вуза.