Давайте познакомимся!

15 ноября 2013

Вчера в ВолгГТУ состоялся традиционный концерт иностранных студентов «Давайте познакомимся!», организованный факультетом подготовки иностранных специалистов.

Студенты, приехавшие к нам из разных стран, рассказали зрителям о том, как прошли их первые месяцы учебы на подфаке ВолгГТУ и подарили своим новым друзьям творческие выступления.

Открыла праздничный концерт девушка Сузи, прочитав корейские стихи в переводе на русский язык. Группа «Вайрус» подготовила зажигательный танец под современную корейскую песню. Намусулла и Марвин исполнили лирическую песню на английском и монгольском языках. Зунг из Вьетнама сыграл на флейте. Еще много колоритных творческих номеров было представлено в этот день на сцене актового зала.