Собрание ФТиВ

15 ноября 2013

13 ноября прошло собрание на факультете транспортных комплексов и систем вооружения по выдвижению делегатов на конференцию научно-педагогических работников, представителей других категорий работников и обучающихся по выборам ректора ВолгГТУ.

Председателем собрания был избран О.Д. Косов, секретарем — О.В. Камышова.

Единогласно было решено выдвинуть на конференцию в качестве делегатов профессора кафедры ТеМ Чернышева Вадима Викторовича, заведующего кафедрой АТД Александра Викторовича Васильева, декана ФТиВ Олега Дмитриевича Косова, заведующего кафедрой АТ Михаила Вольфредовича Ляшенко, заведующего кафедрой ДМиПТУ Михаила Марковича Матлина, доцента кафедры АУ Валерия Анатольевича Комочкова, доцента кафедры ДМиПТУ Елену Николаевну Казанкину, профессора кафедры АУ Виктора Григорьевича Кучерова, профессора кафедры АТС Виктора Викторовича Шеховцова, доцента кафедры ТеМ Николая Геннадьевича Шаронова.