Собрание ФАТ

18 ноября 2013
15 ноября прошло собрание факультета автомобильного транспорта по выдвижению делегатов на конференцию научно-педагогических работников, представителей других категорий работников и обучающихся по выборам ректора ВолгГТУ.

Председателем собрания был избран заместитель декана Р.Р. Санжапов, а секретарем — старший диспетчер деканата И.Г. Каменнова.

Единогласно было решено выдвинуть на конференцию в качестве делегатов: проректора ВолгГТУ Евгения Александровича Захарова, заведующего кафедрой ТиГ Евгения Алексеевича Федянова, и.о. декана ФАТ Сергея Александровича Ширяева, доцента кафедры АП Алевтину Анатольевну Раюшкину, заведующего кафедрой АТ Юрия Яковлевича Комарова, заведующего кафедрой ТЭРА Александра Александровича Ревина, заведующего кафедрой СМ Игоря Николаевича Захарова, профессора кафедры ТЭРА Екатерину Викторовну Балакину, профессора кафедры СМ Алексея Николаевича Савкина и доцента кафедры СМ Сергея Николаевича Паршева.