Собрание АХО ВПИ

20 ноября 2013

15 ноября прошло собрание административно-хозяйственных отделов Волжского политехнического института (филиал) Волгоградского государственного технического университета по выдвижению делегатов на конференцию научно-педагогических работников, представителей других категорий работников и обучающихся по выборам ректора ВолгГТУ.

Председателем собрания был избран заместитель директора ВПИ по АХЧ О.В. Дума, а секретарем — инженер 2-й категории М.В. Пашкевич.

Единогласно было решено выдвинуть на конференцию в качестве делегатов заместителя директора ВПИ по АХЧ Олега Владимировича Думу, главного бухгалтера Надежду Алексеевну Коченкову, заместителя директора ВПИ по внеучебной работе Ольгу Дмитриевну Балбину.