Собрание ФАМ ВПИ

20 ноября 2013

14 ноября прошло собрание автомеханического факультета Волжского политехнического института (филиал) Волгоградского государственного технического университета по выдвижению делегатов на конференцию научно-педагогических работников, представителей других категорий работников и обучающихся по выборам ректора ВолгГТУ.

Председателем собрания был избран заместитель директора ВПИ по учебной работе В.А. Носенко, а секретарем — старший преподаватель И.С. Мокрецова.

Единогласно было решено выдвинуть на конференцию в качестве делегатов: заместителя директора ВПИ по УР Владимира Андреевича Носенко, декана ФАМ Василия Евгеньевича Костина, заведующих кафедрами: ВПФ — Анатолия Леонидовича Суркаева,  ВАЭ — Анатолия Сергеевича Гольцова, ВКМ — Владимира Николаевича Тышкевича.