Собрание ФИЭ ВПИ

20 ноября 2013

14 ноября прошло собрание инженерно-экономического факультета Волжского политехнического института (филиал) Волгоградского государственного технического университета по выдвижению делегатов на конференцию научно-педагогических работников, представителей других категорий работников и обучающихся по выборам ректора ВолгГТУ.

Председателем собрания был избран профессор кафедры ВЭМ Г.И. Лукьянов, а секретарем — декан ФИЭ Е.А. Приходько.

Единогласно было решено выдвинуть на конференцию в качестве делегатов директора ВПИ, завкафедрой ВТПЭ Виктора Федоровича Каблова, заместителя директора по научной работе, завкафедрой ВХТ Геннадия Михайловича Бутова, декана ФИЭ Евгению Анатольевну Приходько, доцента кафедры ВКФ Любовь Николаевну Слепову, профессора кафедры ВЭМ Геннадия Ивановича Лукьянова.