Выставка-продажа кулинарных изделий

21 ноября 2013

Теперь у студентов и сотрудников ВолгГТУ появилась новая точка общепита, правда, не стационарная, а работающая только по четвергам. В этот день недели с 12:00 до 14:00 столовая будет устраивать выставку-продажу выпечки и кулинарных изделий в переходе из ГУКа в корпус А. Уже имеющийся разнообразный ассортимент, который готовят в университетском общепите, пополнился новыми наименованиями, впервые выставленными в сегодняшний четверг. Среди них — новые виды печенья «Ракушка» и «Нарезное», кекс «Зебра», недавно появившийся и приобретший популярность штрудель с вишневой начинкой, торт из куриной печенки, овощные котлеты, куриные котлеты в «новом варианте»… Более того, любая хозяйка скажет работникам столовой «спасибо» за то, что понравившиеся блюда она сможет приобрести для дома, чтобы порадовать родных.

Кстати, а в обеденном зале столовой на третьем этаже на столах появились новые скатерти, которые выглядят более эстетично, что благоприятствует аппетиту.