Студентка ВолгГТУ Юлия Киреева – лучший профорг ЮФО 2013 года

10 декабря 2013

Студентка Волгоградского государственного технического университета, профорг группы ИВТ-463 Юлия Киреева стала победительницей конкурса «Лучший профорг ЮФО-2013».

Конкурс проходил с 5 по 8 декабря в Таганроге. Юлия соревновалась с 11 сильнейшими соперниками из вузов Южного федерального округа. Организаторы подготовили достаточно сложные испытания для участников: «Автопортрет», «Правовое ориентирование», «Праймериз», «Блиц», «ЕГЭ». Наша Юля справилась на «отлично», полностью раскрыв свои творческие способности и продемонстрировав прочные знания.

Надо отметить, что это не первая победа ВолгГТУ в данном конкурсе. В прошлом году лучшим профоргом ЮФО стал Михаил Жарков, студент химико-технологического факультета.

Google Analytics Counter: