Самая креативная команда

12 декабря 2013

Студенты филиала ВолгГТУ — Волжского политехнического института победили в номинации «Самая креативная команда» на Всероссийской студенческой олимпиаде по управлению качеством с международным участием, которая прошла в конце ноября в Юго-Западном государственном университете (г. Курск). В олимпиаде приняли участие 26 команд из вузов России и Беларуси.

Участникам олимпиады нужно было справиться с тестированием, решить ситуационную задачу, а также представить презентацию на тему «Управление качеством: перспективы развития».

В итоге команда ВПИ в составе студентов Алины Бариевой (гр. ВМС-438), Анны Кудряшовой (гр. ВМС-538) и Елены Ткачевой (гр. ВМС-438) была удостоена диплома победителя в номинации «Самая креативная команда». Политехники показали высокий уровень знаний и умение применять их для решения теоретических и прикладных задач в области управления качеством.