Сообщение о заседании Аттестационной комиссии

20 декабря 2013

13 декабря 2013 г. состоялось заседание Аттестационной комиссии Минобрнауки России, где были рассмотрены кандидатуры претендентов на должность ректора Волгоградского государственного технического университета.

В соответствии с решением Аттестационной комиссии (протокол № 67 от 13.12.2013 г.) для участия в избрании на должность ректора ВолгГТУ согласованы кандидатуры:

1. Лысак Владимир Ильич, первый проректор-проректор по НР, член-корреспондент РАН, заведующий кафедрой «Оборудование и технология сварочного производства», доктор технических наук, профессор;
  2. Навроцкий Александр Валентинович, проректор по учебной работе, заведующий кафедрой «Технология высокомолекулярных и волокнистых материалов», доктор химических наук, профессор.