Неделя факультета экономики и менеджмента в КТИ

23 декабря 2013

В Камышинском технологическом институте (филиале) ВолгГТУ с 16 по 20 декабря проводилась неделя факультета экономики и менеджмента.

В программу недели факультета были включены конкурс эссе на экономические темы, дискуссии с участием работодателей, экономическая игра, а также интерактивное голосование по выбору эмблем кафедр «Экономика и бухгалтерский учет» и «Менеджмент и бизнес» и другие мероприятия.

Так, например, состоялись круглые столы «Деловые отношения: сущность, история становления, правовое регулирование», «Успешная карьера: пути достижения и препятствия», где студенты старших курсов смогли пообщаться с представителями предприятий и организаций, задать им интересующие вопросы о трудоустройстве.