Забудь про баллы! Добро пожаловать на бал!

27 декабря 2013

Второй год подряд студенческий совет ВолгГТУ проводит новогодний бал — событие, которое увлекает всех своих гостей в мир торжества и сказки, где можно лицом к лицу встретиться с Красной шапочкой, а супергерой, возможно, пригласит тебя на медленный танец. За неделю до наступления долгожданного праздника все 300 пригласительных билетов разлетелись, как листки календаря в декабре.

... И снова живая музыка, блеск огней и неповторимая атмосфера новогоднего праздника! Праздничный вечер начался с видеообращения ректора нашего университета, академика РАН Ивана Александровича Новакова, который подвел итоги уходящего года и поздравил всех студентов с годом грядущим. Затем теплые пожелания всем присутствующим адресовал председатель студсовета Антон Иванов.

После чего все закружилось в веренице ярких творческих номеров артистов нашего университета, танцев, конкурсов. Приятным сюрпризом стало зажигательное выступление коллектива «Какая разница». Удивило всех карнавальное шествие, в котором приняли участие активисты студенческого клуба и студенты ФПИС.